Телефон в Красноярске:

(391) 206-21-10

 

Наши выпускники

Абрамова Алина Владимировна

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Принимает активное участие в школьных олимпиадах по химии.
  • Решает с удовольствием все задания по химии Зенш. 
  • Планирует в дальнейшем связать свою жизнь с химией.

Алексеева Татьяна Викторовна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Победитель школьных олимпиад по математике за 10-11 классы;
  • Победитель отборочного этапа сибирской олимпиады «Бельчонок» по физике;
  • Призер отборочного тура Всероссийской олимпиады «Надежда энергетики» по математике.

Антощак Мария Олеговна

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.
  • Участвовала в школьном этапе олимпиады по химии, русскому, биологии, экологии. 
  • В 2013 году участвовала в городском этапе олимпиады по химии, 
  • Приняла участие в краевой научно-практической  конференции, была отмечена сертификатом.

Балтайс Анастасия Александровна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ В 2012-2014 годах на отделениях «Математика» и «Химия».

  • Призер городской научно-практической конференции 2014 года (секция «Прикладная и фундаментальная математика»);
  • Диплом 2 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по математике (2014 год);
  • Победитель Всероссийского молодежного чемпионата по химии 2014 года.

В 2014 году поступила в Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ («Экономическая безопасность», бюджет)

Бахтигозина Кристина Андреевна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года.

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении».
  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и физике.
  • Призер II степени XVII Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ старшеклассников  «Юные исследователи - науке и технике».
  • Призер II степени в Международной научной конференции «Молодежь и наука: проспект Свободный-2016». 

Башмакова Надежда Александрвна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается вокалом, спортом, чтением книг и кулинарией.
  • Является призером 2 степени "Всемирного хорового фестиваля" г. Стокгольм (Швеция).
  • Принимает участие в социальных и образовательных проектах.

Беллер Диана Александровна

 

Выпускница «Роснефть-класса» МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении».
  • Победитель  муниципального этапа  научно-практической конференции «Молодежь и наука».
  • Участник XVII Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ старшеклассников  «Юные исследователи - науке и технике».
  • Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.
  • Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Блянкинштейн Наталья

г. Красноярск, обучалась в ЗЕНШ в 2008 - 2010 гг.
  • В 10-11 классах - победитель районных олимпиад по математике, физике, химии, информатике и др. предметам, а также краевых олимпиад по физике.
  • В 11 классе - победитель краевой олимпиады по асторономии, а также олимпиад "ФИЗТЕХ-2011", "Росатом (математика)", Всесибирской олимпиады по математике, участник всероссийской олимпиады по физике.
  • В 2011 году окончила школу и поступила на факультет общей и прикладной физики Московского физико-технического института (направление "прикладная математика и физика").

Бронникова Алёна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, обучалась в ЗЕНШ по программам «русский язык» и «обществознание» 

Студентка I курса Красноярского института железнодорожного транспорта (направление «Экономика»). 
 
 – призер (диплом III степени в международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» по обществознанию;
 
 - сертификат участника II всероссийской дистанционной олимпиады по обществознанию; 
 
- призер III степени в олимпиаде СФУ «Бельчонок» по обществознанию; III место в III научной- практической конференции студентов и школьников «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. СОВРЕМЕННОСТЬ»(Ачинский техникум нефти и газа); 
 
- Участница IV международной студенческой научно-практической конференции «Научно-образовательный потенциал молодежи в решении актуальных проблем XXI века» (АФ КрасГАУ).

 

Бубнова Кристина

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Победитель школьных олимпиад по математике, 

  • Занимала призовые месте в городских олимпиадах. 

  • Призёр  отборочного тура краевой олимпиады по физике. 

Васильева Ульяна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается чтением художественной литературы.
  • Участвовала в конференции "Молодежь и наука 2014".
  • Принимала участие в международной конференции "Дебют в науке".
  • Занимается учебно-исследовательской деятельностью.

Вебер Дмитрий Александрович

г. Минусинск, обучался в ЗЕНШ в 2010 - 2012 гг.
  • Участник городских и всероссийских олимпиад.
  • Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады информационных и компьютерных технологий "наука нефтегазовой отрасли - молодежи России" по физике (2009 г.).
  • Активный участник научно-познавательного конкурса исследований "Leonardo" (2009 - 2010 гг.).
  • Призер Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов школьников "Человек на земле" (2011 г.).

Вербицкая Владислава Николаевна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года.

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении».
  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
  • Призер II степени Открытой региональной межвузовской олимпиады по математике и  литературе.
  • Призер II степени Северо-восточной олимпиады  по математике.
  • Призер III степени Открытой региональной межвузовской олимпиады по математике.

Веретнникова Елена Евгеньевна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается спортом, танцами и учебой.
  • Принимала участие в школьных олимпиадах по математике и физике.
  • Участвовала в краевой олимпиаде по физике ФГОС (тест) 
  • Поучила 3 степень в олимпиаде "ОРМО" по физике.
  • Участвовала в социальном проекте в г. Ачинск "Помощь детям".

Главацкая Татьяна Николаевна

г. Ачинск, обучалась в ЗЕНШ в 2009 - 2012 гг.

  • 2010 г. - призер, 2011 г. - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии;
  • Призер (III место) городской научно-практической конференции старшеклассников в секции "Химия и химические технологии" в 2012 г.;
  • Обладатель дипломов III степени Открытых межвузовских олимпиад школьников Сибирского федерального округа "Надежда энергетики" и "Надежда Восточной Сибири" по физике в 2012 г.;
  • В 2012 г. поступила в Институт нефти и газа СФУ (специальность - химическая технология природных энергоносителей и углеводородов).

Голубцов Александр Алексеевич

г. Ачинск, обучалcя в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается спортом, музыкой. Интересуется изучением математики и физики.
  • Принимал участие в олимпиадах по математике, физике и химии.
  • Является победителем олимпиады по физике.
  • Волонтер-доброволец. Организовывал ярмарку профильных дополнительных занятий для выпускников 9-11 классов.

Горячая Алина Васильевна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ в 2012-2014 годах на отделении «Математика»

 

  • Призер городской научно-практической конференции 2014 года (секция «Прикладная и фундаментальная математика»);
  • Призер городской научно-практической конференции 2014 года (секция «Проблемы биосферы»);
  • I место в Межрегиональной научно-практической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона» 2014 года (секция «Экология человека. Окружающая среда, здоровье и безопасность жизнедеятельности»);
  • III место в Межрегиональном конкурсе ансамблевой музыки «Гармония-2014»;
  • I место в Международном конкурсе ансамблевой музыки «Планета талантов» 2014 года.

В 2014 году поступила в Санкт-Петербургскую военную академию связи им. С.М. Буденного («Системы радиосвязи специального назначения», бюджет)

 

Гравдан Кирилл

выпускник МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, закончил ЗЕНШ по программам «Химия» и «Физика». 

Студент I курса Сибирского федерального университета (направление «Химическая технология»).

2014 год - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

2015 год – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, физике и химии.

2016 год – призер городской научно-практической конференции (муниципального этапа Краевого форума «Молодежь и наука») (секция «Прикладная и фундаментальная математика»), участник XVII Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ старшеклассников  «Юные исследователи- науке и технике» (Томский политехнический университет), призер региональной многопрофильной олимпиады по математике, физике, черчению, информатике (КГАОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»)

Должанская Софья Алексеевна

п. Шушенское, обучалась в ЗЕНШ в 2010 - 2012 гг.
  • Лауреат премии Президента России в области поддержки талантливой молодежи II степени (2010 г.).
  • Дипломант и победитель соревнования молодых исследователей "Шаг в будущее"  по Сибирскому Федеральному округу  в 2009 - 2011 гг. 
  • Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех" (2011 г.).
  • Кандидат в совтав Национальной делегации РФ для участия в Международной научной и инженерной выставке Intel ISEF г. Москва (2010 г.).

Дрейман Ирина Анатольевна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. В 2012-2014 годах обучалась в ЗЕНШ на отделениях «Математика» и «Химия».

  • Призер городской научно-практической конференции в секциях «Химия и химические технологии» и «Английский язык» 2014 года;
  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по праву;
  •  Диплом II степени на X Всероссийской с международным участием научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» в секции «Химия, химическая технология и радиоэкология» (апрель 2014 года);
  • Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по праву.

 

В 2014 году поступила в Институт управления бизнес-процессами и экономики СФУ («Экономическая безопасность», бюджет)

Дульская Дарья Владимировна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.  
  •  Увлекается различными видами спорта ( легкая атлетика, волейбол, баскетбол) является призером эстафеты по легкой атлетике . 
  • Любит читать зарубежную и отечественную литературу.
  • Призер городского конкурса чтецов.  
  • Принимает активное участие в общественной жизни школы, неоднократно проявляя организаторские способности.
Поступила в СПБГУ на специальность "Политология"

Енджиевская Софья

г. Красноярск, обучалась в ЗЕНШ в 2011 - 2012 гг.
  • Победитель краевого химического турнира "Мир вокруг нас".
  • Победитель районной олимпиады по химии и физкрультуре (2011, 2012 гг.).
  • Дипломант олимпиады СФУ "Надежды энергетики" по математике.

Ермак Денис

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Ермоленко Александра

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 
  • Умеет работать в команде. В свободное время увлекается химией.
  • В 10 и 11 классе участвовала в школьной олимпиаде по химии. 
  • В 11 классе участвовала в городской олимпиаде по химии. 
  • В 10 классе заняла первое место в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Химия и химические технологии» в возрастной категории 9-11 класс.

Захарова Алеся Алексеевна

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.
  • За период обучения проявила высокие способности. По всем предметам имеет прочные знания. Отношение к учёбе ответственное и добросовестное.
  • Участвовала в школьном этапе олимпиады по химии, русскому, биологии, экологии. 
  • В 2013 году участвовала в городском этапе олимпиады по химии. 

Зотов Игорь Николаевич

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2006 - 2008 гг. по химии, физике, русскому языку, математике.
  • Неоднократный призер и победитель олимпиад школьников Свердловского района г. Красноярска по физике, химии, математике, астрономии.
  • Участник краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2007, 2008 гг.).
  • Лауреат XXII Краевой научно-практической конференции "Первые шаги в науку".
  • В 2008 г. окончил среднюю школу с золотой медалью.
  • В 2012 г. окончил бакалавриат Института математики Сибирского федерального университета с красным дипломом (кафедра алгебры и математической логики).
  • В 2012 г. поступил в магистратуру Сибирского федерального университета - Институт математики, кафедра математического моделирования в механике.
Участие в студенческих конференциях и олимпиадах:
  • 2009, 2010 гг. - выступал с докладами на XLII и XLIII Краевой научной студенческой конференции, награжден дипломом III степени.
  • 2011, 2012 гг. - выступал с докладами на VII и VIII Всероссийской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых "Молодежь и наука", награжден дипломами I и II степени соответственно.
На момент окончания бакалавриата имеет 4 публикации в сборниках трудов и тезисов конференций различного уровня, а также в журнале "Известия Иркутского государственного университета".

Иванова Мария

г. Красноярск, обучалась в ЗЕНШ в 2011 - 2012 гг.
  • Победитель краевой олимпиады по экономике (2012 г.).
  • Призер открытой Сибирской олимпиады школьников по математике.
  • Призер школьных олимпиады оп математике.

Каличкин Леонид Евгеньевич

г. Ачинск, обучалcя в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается программированием, обратной разработкой, исследованием сетевых протоколов. 
  • Прошел в финал на городском конкурсе "Лучший ученик года" г. 2014.
  • Получил 1 командное место в спортивном соревновании "Президентские состязания"
  • Занял первые места в 10-м и 11-м классе во "Всероссийской олимпиаде школьников" по информатике.

Карманов Семен

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Киселева Александра Евгеньевна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года.

 

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении». 
  • Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

  • Призер II степени в III Всероссийской молодежной  научно-технической  конференции нефтегазовой отрасли "Молодая нефть".

  • Призер II степени олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири» по химии.

Колмаков Роман

 

выпускник МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, закончил ЗЕНШ  по программам «История» и «Обществознание».

Студент I курса Томского Национального исследовательского государственного университета (направление «Юриспруденция»).

·        2015 год – победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, призер II всероссийской дистанционной олимпиады по истории.

·        2016 год - призер III степени по обществознанию  олимпиады СФУ «Бельчонок», победитель олимпиады ЗЕНШ по истории, победитель олимпиады ЗЕНШ по обществознанию. Лауреат премии Главы города в области  гуманитарных и естественных наук 2016 года.

Кондратьева Юлия Александровна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в 2012-2014 годах в ЗЕНШ на отделениях «Математика» и «Биология».

  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по биологии;
  • Диплом 3 степени в открытой  региональной межвузовской олимпиаде вузов Томской области (ОРМО) по биохимии и биотехнологии (2014 год)

В 2014 году поступила в Сибирский государственный медицинский университет г.Томска (лечебный факультет, бюджет)

 

Коростелева Ксения Тимофеевна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года.

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении». 
  • Победитель  муниципального этапа  научно-практической конференции «Молодежь и наука».
  • Грамота за лучший эксперимент XVII Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ старшеклассников  «Юные исследователи- науке и технике». 

Кочеткова Юлия Романовна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Интересуется строительством уникальных зданий и сооружений. 
  • Занимается танцами и фитнесом. Увлекается дизайном ногтей. 
  • Участвовала в школьных и муниципальных олимпиадах.

Кузьмин Дмитрий Александрович

 г. Минусинск, обучалcя в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.  
  • Увлекается английским языком, физикой, математикой и химией, не равнодушен  к пауэрлифтингу, легкой атлетике, футболу, баскетболу, игре на гитаре.
  • Участник всероссийской олимпиады по математике и призер олимпиады по физике и химии "Надежда энергетики".
  • Призер муниципальных олимпиад по английскому языку, физике, математике, химии.
Поступил в ТПУ на специальность "Электроэнергетика".

Кулистов Антон Владимирович

п. Шушенское, обучался в ЗЕНШ в 2010-2012 гг.
  • Победитель районного конкурса научно-исследовательских работ в 2008 - 2011 гг.
  • Участник международного молодежного фестиваля информационных технологий в 2009 г., Краевой научно-исследовательской выставки "Мои исследования для моего края".
  • Победитель дистанционного форума "Молодежь и наука" (2010 г.), конкурса "Академия юных" (2011 г.), регионального конкурса "Юные исследователи Красноярья", районной научно-исследовательской конференции школьников "Шаг в науку" в номинации "Математика и естественные науки".
  • Победитель конкурса муниципальных стипендиатов 2011 г.

Литвинов Даниил

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Меркель Элина Владимировна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ в 2013-2014 году на отделениях «Математика» и «Физика».

  • Призер городской научно-практической конференции (секция «Прикладная и фундаментальная математика») 2014 года;
  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по физике;
  • Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по русскому и немецкому языкам;
  • Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по русскому языку;
  • Победитель городского конкурса «Лучший ученик года» (2014 год).

 

В 2014 году поступила в Новосибирский государственный университет (Энергетическая безопасность, бюджет)

 

Мисра Никита

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Михайлов Артем Юрьевич

г. Ачинск, обучался в ЗЕНШ в 2009 - 2012 гг.

  • I и III места в городских научно-практических конференциях старшеклассников 2010 и 2011 года научного общества учащихся г.Ачинска в секции «Математика»; 
  • лауреат XXIV краевой научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Прикладная и фундаментальная математика» (2010 г.); 
  • участник междисциплинарной выставки исследовательских работ  Краевого форума «Молодежь и наука» (2011г.); 
  • участник краевой школы-семинара «Академия Юных» (июнь, 2011 г.); 
  • участник очного тура IV Международного конкурса «Математика и проектирование» (г.Москва, 2010 г.); 
  • участник конкурса научно-технических работ школьников старших классов стран СНГ «Ученые будущего» в рамках I Всероссийского фестиваля науки (г.Москва, 2011г.); 
  •  В 2012 году поступил в Институт нефти и газа  СФУ (специальность - Химическая технология природных энергоносителей и углеводородов).

 

Михеев Андрей Андреевич

г. Ачинск, обучалcя в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается спортом и музыкой, интересуется  точными науками (математика, физика).  
  • Поучил 3 степень в олимпиаде "ОРМО".
  • Занимается учебно-исследовательской деятельностью.

Молот Николай Анатольевич

Выпускник МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучался в ЗЕНШ в 2012-2013 годах на отделении «Математика».

Николай добился больших успехов в олимпиадах и научно-практических конференциях различного уровня в области естественно-математических наук:

  • призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике и географии 2012 и 2013 годов;
  • призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии 2013 года;
  • призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2014 года;
  • грамоты за 3 место в городской  научно-практической конференции 2012 года в секциях «Науки о Земле» и «Английский  язык»;
  • грамоты за 3 место в городской  научно-практической конференции 2013 года в секциях «Химия и химические технологии», «Прикладная и фундаментальная математика»;
  • грамота за 2 место в городской  научно-практической конференции 2014 года в секции «Прикладная и фундаментальная математика»;
  • диплом II степени научно-практической конференции «Первые шаги в науку» Краевого форума «Молодежь и наука» в секции «Химия и химические технологии» (2013);
  • участие в междисциплинарной выставке исследовательских проектов краевого форума достижений талантливой молодежи (ноябрь 2013 года);
  • диплом III степени  X Юбилейной всероссийской выставки с международным участием научно-технической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» в секции «Прикладная и фундаментальная математика (апрель 2014 года)
  • Грамоты научно-образовательного центра «Перспектива» за высокие результаты по математике в летней и осенней сессиях краевой школы «Перспектива» 2013 года (Школа космонавтики, г. Железногорск)
  • диплом 3 степени в Открытой межвузовской олимпиаде школьников «Будущее Сибири» по физике;
  • диплом 3 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по физике;
  • диплом 3 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по математике;
  • диплом 3 степени в открытой  региональной межвузовской олимпиаде вузов Томской области (ОРМО) по физике;
  • призер олимпиады «Будущие исследователи - будущее науки» по русскому языку; 
  • диплом 2 степени в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по математике;    
  • диплом 2 степени в Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета по географии;
  • лауреат премии Главы города 2013 и 2014 годов.

 

В 2014 году поступил в Институт архитектуры и дизайна СФУ (архитектура, бюджет)

Мордвинова Юлия Николаевна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в 2012-2014 годах в ЗЕНШ на отделениях «Химия» и «Математика».

  • Призер городской научно-практической конференции (секция «Проблемы биосферы») 2014 года;
  • I место в межрегиональной научно-практической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Экологическое образование и природопользование в инновационном развитии региона» (секция «Проблемы промышленной экологии», СибГТУ);
  • Диплом III степени  X Юбилейной всероссийской выставки с международным участием научно-технической конференции школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» в секции «» (апрель 2014года);
  • призер I этапа Открытой Региональной Межвузовской Олимпиады по биохимии и биотехнологии.

В 2014 году поступила в Томский государственный университет («Химия», бюджет)

Морозова Ангелина Денисовна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2017 года.

 

  • Обладательница медали «За особые успехи в учении».
  • Призер городской научно-практической конференции (направление «Социально-гуманитарное»).
  • Призер II степени в III научной - практической конференции студентов и школьников «ИСТОРИЯ. КУЛЬТУРА. СОВРЕМЕННОСТЬ».
  • Призер II степени в Открытой региональной межвузовской олимпиады по истории. 

Ноздрина Анастасия Николаевна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

 
  • Участвовала в краевых и международных олимпиадах по биологии.
  • Увлекается вокалом и рисованием.
Поступила в Минусинске в Медицинский техникум на специальность "медсестра" 

 

Онищенко Дарья Константиновна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.  
  • Увлекается художественным творчеством, спортом (баскетбол, волейбол), а так же принимает участие в олимпиадах и общественной жизни школы.
  • Призером эстафеты по легкой атлетике и олимпиады по обществознанию и математике.
  • Принимала участие в исследовательской работе  по математике и английскому языку 
Поступила в Казанский ФУ на специальность "дизайн помещений"

Пастухова Виктория Викторовна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Занимается танцами.
  • Участвовала в "Президентских состязаниях", на конкурсе чтецов, в научной конференции "Нанотехнологии".
  • Принимает участие в социальных и образовательных проектах.

Патракеева Екатерина Викторовна

 

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ 2012-2014 годах на отделениях «Физика» и «Химия».

  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по химии;
  • Призер городской научно-практической конференции (секция «Информационные системы и технологии в науке») 2014 года;
  • Диплом III степени на X Всероссийской с международным участием научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» (апрель 2014 года);
  • Победитель отборочной игры краевого научного турнира «Мир вокруг нас» СФУ (I командное место);
  • Диплом лидера I краевой компетентностной олимпиады  школьников Красноярского края (ноябрь 2013 года);
  • Диплом 3 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по физике;
  • Получила 100 баллов на ЕГЭ 2014 года по русскому языку.

 

В 2014 году поступила в Институт нефти и газа СФУ («Эксплуатация машин и оборудования», бюджет)

 

Паукова Ирина Александровна

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Участвует в школьных олимпиадах по химии, так же решает задания Зенш.
  • Решает с удовольствием все задания по химии Зенш. 
  • Планирует в дальнейшем связать свою жизнь с химией.

Плотников Антон

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2011 - 2012 гг.
  • Победитель городской олимпиады по информатике.
  • Дипломант олимпиады СФУ "Надежда энергетики" по математике и информатике.

Попел Егор

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2008 - 2010 гг.

  • В 11 классе победитель районной и краевой олимпиады по математике.
  • 5-ое место на 49-ой Выездной физико-математической олимпиаде МФТИ 2010 г.
  • Диплом I степени на олимпиаде школьников от С-Петербургского государственного университета по математике (2010 г.).
  • В 10 классе занял 2-ое место на городской олимпиаде по геометрии.
  • В 2010 г. поступил в СФУ, институт космических и информационных технологий, специальность компьютерная безопасность.

Пушкарев Аверьян Владимирович

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2010 - 2012 гг.
  • Победитель районной научно-практической конференции "Шаг в будущее" в секции "Физика и познание мира" (2011 г.), краевой научно-практической конференции "Первые шаги в науку" (2011 г.),  заочного тура краевой научной молодежной выставки "Мои исследования для моего края" (2011 г.).
  • Исследовательская работа "Взаимодействие излучения лазера с тонкими  пленками" опубликована в информационно-методическом журнале "Научное общество учащихся" (№ 16).
  • Победитель соревнований молодых исследователей по Сибирскому федеральному округу РФ "Шаг в будущее".
  • Призер 50-ой выездной физико-математической олимпиады МФТИ, общегородской квест-игры по английскому языку.
  • Победитель отборочного этапа Всесибирской олимпиады по физик, призер отборочного этапа по математике.

Романчик Иван Николаевич

г. Ачинск, обучалcя в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Интересуется точными науками.
  • Участвовал в "Президентских соревнованиях".
  • Принимал участие в социальном проекте "Будущие отцы. Глядя в глаза брошенным детям".

Сайгашова Алена Игоревна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ в 2012-2014 годах на отделениях «Биология» и «Химия».

  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады 2012 года по экологии;
  • Призер (III место) городской научно-практической конференции (секция «Информационные системы и технологии в науке») 2014 года;
  • Участник X Всероссийской с международным участием научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодежь и наука» (апрель 2014 года).

В 2014 году поступила в Институт фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ («Биология», бюджет)

Сафроненко Евгений

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ 2008 - 2010 гг.

  • В 10-11 классах - призер районных олимпиад по физике, химии, математике. В 11 классе - победитель открытой городской олимпиады по геометрии.
  • В 2011 году поступил на механико-математический факультет Санкт-Петербургского государственного университета ( направление "математика").

Селивошко Ольга Владимировна

Выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска. Обучалась в ЗЕНШ в 2012-2013 годах на отделениях «Математика» и «Физика».

  • Призер  секции «Прикладная и фундаментальная математика» городской научно-практической конференции 2014 года;
  • Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по математике;
  • Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013 года по английскому языку;
  • Участник регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года по математике;
  • Диплом 2 степени в открытой  региональной межвузовской олимпиаде вузов Томской области (ОРМО) по физике;
  • Диплом 3 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по математике;
  • Диплом 3 степени в олимпиаде школьников «Надежда энергетики» по физике.

 

В 2014 году поступила в Московский государственный технический университет им. Н.Баумана («Ядерная энергетика и теплофизика», бюджет)

Симашкин Семен

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Сметанина Екатерина

г. Красноярск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участница программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Стрельникова Екатерина

 

выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, закончила ЗЕНШ по предмету «Химия». 

Студентка I курса Сибирского федерального университета («Химические технологии»).

·       2015 год - Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии,  II место в муниципальном этапе  Краевого форума «Молодежь и наука» (секция «Химия и химические технологии»), диплом II степени в секции «Технологии добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа» научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!» (Институт нефти и газа СФУ), диплом III степени Открытой региональной межвузовской олимпиады по математике, диплом III степени Северо-восточной олимпиады  по математике.

·       2016 год - сертификат участника  регионального чемпионата Красноярского края JuniorSkills-2016 по компетенции «Лабораторный химический анализ», сертификат за участие в XVII Международной научно –практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени профессора Л.П.Кулева, посвященной 120-летию Томского политехнического университета.

 

Тараданов Денис Андреевич

г. Минусинск, обучался в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Занимается баскетболом. 
  • Ведет активную деятельность в молодежном клубе.  
  • Является участником и победителем школьных и городских олимпиад.

Усенко Анастасия Олеговна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается художественным рисованием.
  • Занимала призовые места в "Президентских состязаниях" и выставках.
  • Принимает участие в социальных и образовательных проектах.

Федосеева Алена Сергеевна

г. Ачинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • Увлекается чтением книг, плаванием.
  • Заняла призовое место в школьной олимпиаде по математике.
  • Участвовала в городской олимпиаде по математике и в "Президентских состязаниях" в 10-м и 11-м классе.

Фурдык Виктория

г. Назарово, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг. 

  • В 2011 году стала призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии. 
  • В 2013 году стала победителем в XIV городской научно-практической конференции  «Первые шаги в науку» в секции «Химия и химические технологии». 

Хроян Лилит

 

выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, закончила ЗЕНШ по программам «Химия» и «Биология» Студентка I курса Томского политехнического университета (направление «Химическая технология»).

·       2015 год – диплом II степени в секции «Технологии добычи, транспортировки, хранения и переработки нефти и газа» научно-практической конференции «Нефтяная смена. Энергия будущего!» (Институт нефти и газа СФУ), диплом III степени по химии олимпиады школьников Сибирского федерального округа «Будущее Сибири», II место в муниципальном этапе  Краевого форума «Молодежь и наука»(секция «Химия и химические технологии»)

·        2016 год - сертификат участника  регионального чемпионата Красноярского края JuniorSkills-2016 по компетенции          «Лабораторный химический анализ», сертификат за участие в XVII Международной научно –практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени профессора Л.П.Кулева, посвященной 120-летию Томского политехнического университета.

Чупрова Ксения Владиславовна

г. Минусинск, обучалаcь в ЗЕНШ в 2013 - 2014 гг.  

  • Увлекается  математикой, обществознанием, историей и химией.
  • Является активным общественным деятелем: с 2012 по 2013 учебный год Ксения занимала пост президента Лицея
  • Участница городских форумов с исследовательской работой по биологии
  • Серебряный призер городской олимпиады по праву.
Поступила в СФУ на специальность "экономика".

Шляков Андрей

г. Красноярск, обучался в ЗЕНШ в 2012 - 2014 гг. 

  • Участник программы "Коллективный ученик" по математике под руководством Прокопчук Елены Анатольевны.

Юрцевич Татьяна

выпускница МОУ Лицей №1 г.Ачинска 2016 года, обладательница медали «За особые успехи в учении». Закончила ЗЕНШ по программам «История» и «Обществознание»

Студентка I курса Московского государственного университета (направление «Мировая политика»).

2014 год – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2015 год - призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и физической культуре.

Мастер спорта России по художественной гимнастике, победитель и призер многочисленных соревнований по художественной гимнастике муниципального, краевого и всероссийского уровня.

 

  Смотрите также другие разделы сайта

 
 
 
 
 
20 сентября 2017 г.

 

Курсы пройдут с 28 октября по 2 ноября.На этих курсах мы начнем изучение тем ЕГЭ. Программа курсов может быть скорректирована по вашим заявкам и вопросам. В январе и весной (в дни школьных каникул) планируется продолжение экспресс-курсов. Таким образом, посетив все курсы, вы сможете проработать достаточно большой объем материала.

18 сентября 2017 г.

 

Учащиеся 9,10,11 классов приглашаем выполнить вступительное задание до 1 октября 2017.

Мы предлагаем следующие программы к обучению: 

12 сентября 2017 г.

 

  • ТРИЗ (теория решения изобртательныхз задач)
  • биофизика
  • дополнительные главы математики
  • математика
  • физика
  • химия
  • биология

Вся информация о поступлении в ЗЕНШ

8 сентября 2017 г.

 

Подготовительные курсы обеспечат высокую степень подготовки к экзаменам. Занятия на подготовительных курсах ведут высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт подготовки школьников, а также опыт работы в качестве экспертов по проверке ЕГЭ в свободной форме.

Подготовительные курсы позволят вам: