Телефон в Красноярске:

(391) 206-21-10

Соловьюк Татьяна Васильевна

Должность: 
Преподаватель русского языка и литературы Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского

В 1985 году окончила Красноярский педагогический институт и с 1981 года работает в КГАМиТ. 

В 2005 году Федеральным агенством по культуре и кинематографии присвоено звание «преподаватель высшей категории». 

Прошла обучение по программе "Современые информационные технологии".

Имеет большой опыт работы на подготовительных курсах в ЗЕНШ при СФУ.

Руководит дополнительной образовательной программой по русскому языку.

  Смотрите также другие разделы сайта

 
3 декабря 2024 г.
Заочная естественно- научная школа при Сибирском федеральном университете (ЗЕНШ при СФУ) проводит олимпиаду по следующим предметам : математика, русский язык, история, обществознание, биология, химия, физика. Участниками олимпиады являются учащиеся 11 классов ЗЕНШ при СФУ, обучающиеся по дополнительным образовательным программам, учащиеся очных, заочных подготовительных курсов, экспресс-курсов. Принимать участие можно по всему перечню предметов ( не только по предмету обучения в ЗЕНШ при СФУ). Плата за участие в олимпиаде не взимается!
3 ноября 2024 г.
Поздравляем с Днём народного единства! В этот день мы вспоминаем насколько мы все похожи, многочисленные народы едины, и только любовь, взаимоуважение, приведёт к миру и гармонии. Желаем процветания, счастья в дружбе и радости!
16 октября 2024 г.
С 28 октября по 3 ноября 2024 года в Сибирском федеральном университете пройдёт Неделя открытых дверей. Регистрация на мероприятие уже открыта. Абитуриентов и их родителей ждут: знакомство с институтами; экскурсии по корпусам, кампусу и городу; встречи с руководством университета; ответы на все вопросы абитуриентов и их родителей. Кроме того, гостей ждёт квестовый формат с крутыми призами, которых хватит не на всех. Подробности будут позже.