Телефон в Красноярске:

(391) 206-21-10

Красноярская Ярмарка Книжной Культуры пройдет с 1 по 5 ноября!

Выставка-продажа книжной продукции издателей и книгораспространителей из центральных регионов России и городов Сибири. Красноярская ярмарка книжной культуры предлагает новаторский подход к пропаганде чтения: презентацию бытования книги в современном мультимедийном культурном поле, анализ эволюции и трансформации книги в ее конкурентной борьбе с новыми видами искусств и информационными носителями.

Ярмарка проводится в форме выставки лучших издательств и презентации книжных новинок, которая сопровождается насыщенной профессиональной и культурной программой, что делает ее полноценным культурным фестивалем. В рамках КРЯКК проходят встречи с писателями и поэтами, мастер-классы, презентации, круглые столы, дискуссии, выставки, театральные представления, концерты, кино-показы. Неизменно организуется большая образовательная программа: лекции и семинары для библиотекарей, музеологов, филологов, журналистов, экскурсоводов-краеведов.

  Смотрите также другие разделы сайта

 
20 апреля 2025 г.
А ты помнишь, что с 1 марта изменились правила приёма в университет? Напоминаем об этом на всякий случай! Подробности по ссылке
15 апреля 2025 г.
Закончился заключительный этап Олимпиады ЗЕНШ при СФУ.   Всем спасибо за участие!!!  Результаты будут позже!
8 апреля 2025 г.
1.     Список участников заключительного (очного) этапа Олимпиады ЗЕНШ при СФУ. 2.  График проведения заключительного (очного) этапа Олимпиады ЗЕНШ при СФУ.